RLKNFV125x34P105x80. Einzelrad, Lenkrolle
6,91 €
5,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLKNFV125x34P105x80
Hersteller-Nr.
RLKNFV125x34P105x80
Einzelrad
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,91 € 5,81 €exkl. Versandkosten
-
A 1208-1 BMW. Paletten-Auflagedeckel KLT
38,19 € 32,09 €exkl. Versandkosten
-
DE IBC 1000. Deckel für IBC
86,49 € 72,68 €exkl. Versandkosten
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 12,5 x 3,4 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 105 x 80 mm |
| Radausführung | Kunststoffrad natur |
| Totalfeststeller | nein |
| Fadenschutz | ja |
| Gewicht | 986 g |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr. | RLKNFV125x34P105x80 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










