Auer RO 64.4 HD PAX BO-7016. RO 64.4 HD PAX BO
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
118,74 €
99,78 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
RO 64.4 HD PAX BO-7016
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
RO 64.4 HD PAX BO-7016
Transporthilfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,74 € 99,78 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO 86.4 HD GU BO-7016. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
102,98 € 86,54 €exkl. Versandkosten
-
RO 86.6 HD PAX-5015. Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern, 81,68x61,68x17,69 cm
315,37 € 265,02 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B | 62 x 42 cm |
| Ausführung Räder | 2 Edelstahl-Lenkräder, 2 Edelstahl-Bockräder |
| Material Räder | PA |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Ø Räder | 10 cm |
| Auflast | 350 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










