Nitto Kohki SHL-40. Tragbare Präzisionsfeile - Super Hand Light
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
488,38 €
410,40 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-111500001
Hersteller-Nr.
SHL-40
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SHL-40
ZustandNeu
Artikel
NHK-111500001
Bestens geeignet zum Entgraten von Aluminiumgussteilen und maschinenbearbeiteten Teilen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
488,38 € 410,40 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-5. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
82,53 € 69,35 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki EMB-0307C 230V. Handlicher elektrischer Kantenfräser - Mini Beveler
1.527,88 € 1.283,93 €exkl. Versandkosten
Bestens geeignet zum Entgraten von Aluminiumgussteilen und maschinenbearbeiteten Teilen
- Kompaktes, leichtes und vibrationsarmes Modell
- Geringere Ermüdung des Bedieners für höhere Produktivität
Spezifikationen
| Luftdruck: | 0,6(6) MPa(kgf/cm²) |
| Luftverbrauch (Leerlauf): | 0,07 m³/min |
| Hübe pro Minute: | 9000 min⁻¹ |
| Schaftgröße: | 4 mm |
| Feilenschaftgröße: | 3 mm |
| Größe des Futters: | Rc 1/4 |
| Masse (Gewicht): | 0.4 kg |
| Zubehör Mitgeliefert: |
|
| Hersteller-Nr. | SHL-40 |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










