JBC 321500. Entlötspitze für 3040000/75 W, CLASSIC-Serie, 35HT
11,33 €
9,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL23607
Hersteller-Nr.
321500
Entlötspitze für 3040000/75 W, CLASSIC-Serie, 35HT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,33 € 9,52 €exkl. Versandkosten
-
JBC 180420. Lötspitze für 150 S LD, CLASSIC-Serie, 180420
36,96 € 31,06 €exkl. Versandkosten
-
JBC 650408. T-65D Lötspitze für 65ST Lötkolben
18,71 € 15,72 €exkl. Versandkosten
Modell: 35 HT - High thermal Performance Tip
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL23607 |
| Modell | 35HT |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 321500 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 60 mm x 35 mm x 27 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenserie | divers |
| Innendurchmesser | 1,6 mm |
| Außendurchmesser | 3,8 mm |
| passender Entlötkolben | DST |
| Hersteller-Nr. | 321500 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










