Knipex 30 23 140. Langbeckzange, verchromt, 140 mm
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
23,21 €
19,50 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL61438
Hersteller-Nr.
30 23 140
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.30 23 140
ZustandNeu
Artikel
WL61438
Langbeckzange, verchromt, 140 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,21 € 19,50 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2628 S-180. Kombizange mit isolierten Griffen, 180 mm
47,27 € 39,72 €exkl. Versandkosten
-
Weller 546E. Nadelhalbrundzange mit sehr präzisen feinen abgerundeten Backen
129,66 € 108,96 €exkl. Versandkosten
Hoch belastbar und verschleißarm. Verschiedene Backenformen. lange, flach-runde Backen. - Form: 2 - Backendicke (am Gelenk) (D): 8,0mm - Spitzenbreite (E): 2,5mm - Spitzendicke (F): 2,0mm - Backenlänge (B): 42,0mm - Kopfbreite (A): 15,0mm
- Hoch belastbar und verschleißarm
- Verschiedene Backenformen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61438 |
| Modell | 30 23 140 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 30 23 140 |
| Abmessungen (LxBxH) | 145 mm x 52 mm x 14 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN ISO 5745 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | verchromt |
| Backenform | flach-runde Backen |
| Backendicke | 8 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Beschreibung Kopf | verchromt |
| Griff Ausprägung | mit Kunststoff überzogen |
| Länge der Backen | 42 mm |
| Zangenart | Langbeckzange |
| Hersteller-Nr. | 30 23 140 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










