Festo ADVULQ-25-40-A-P-A (156786) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
ADVULQ-25-40-A-P-A
(156786) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVU-50-10-A-P-A (156636) Kompaktzylinder
Festo AEVUZ-40-15-A-P-A (157279) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 40 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 295 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |