Festo AEVUZ-25-15-A-P-A (157269) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
AEVUZ-25-15-A-P-A
(157269) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo AEVU-40-20-A-P-A (157004) Kompaktzylinder
Festo AEVU-12-10-P-A (156931) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 15 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 221 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |