Festo AK-8KL (538219) Abdeckung
10,46 €
8,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-538219
Hersteller-Nr.
AK-8KL
(538219) Abdeckung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,46 € 8,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo ASI-8DI-M8-3POL (542124) As-I-Modul
338,50 € 284,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPX-FB14 (526174) Busknoten
431,91 € 362,95 €exkl. Versandkosten
| Schutzart | IP65 IP67 |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| Produktgewicht [g] | 40,00 |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Länge | 63,5 mm |
| Hersteller-Nr. | AK-8KL |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568049676 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










