Festo AK-RJ45 (534496) Abdeckung
7,14 €
6,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-534496
Hersteller-Nr.
AK-RJ45
(534496) Abdeckung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,14 € 6,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPX-DPT-30X32-S-4X (550218) Schraube
6,74 € 5,66 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPX-4AE-T (541486) Analogmodul
430,88 € 362,08 €exkl. Versandkosten
| Schutzart | IP65 IP67 in montiertem Zustand nach IEC 60529 |
| Umgebungstemperatur [°C] | -5 bis 50 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| Produktgewicht [g] | 10,00 |
| Werkstoff Schrauben | Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | NBR |
| Werkstoff Deckel | PA |
| Relative Luftfeuchtigkeit | nicht kondensierend |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
| Hersteller-Nr. | AK-RJ45 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568048945 |
| Gewicht | 0.006700 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










