Festo DZH-32-50-PPV-A (14043) Flachzylinder
Hersteller-Nr.
DZH-32-50-PPV-A
(14043) Flachzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo DZH-16-25-PPV-A (151145) Flachzylinder
Festo DZH-20-100-PPV-A (151138) Flachzylinder
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | 32 mm äquivalenter Durchmesser |
| Max. Verdrehwinkel der Kolbenstange ± [deg] | 1,70 |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Dämpfungslänge [mm] | 19 |
| Max. Drehmoment der Verdrehsicherung [Nm] | 1,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 415,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 483 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 30 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 500 |