ED 86/22 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS, 80x60x23,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
98,67 €
82,92 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ED 86/22 HG 2G
Hersteller-Nr.
ED 86/22 HG 2G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ED 86/22 HG 2G
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ED 86/22 HG 2G
Eurobehälter Koffer 2GS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,67 € 82,92 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF QT 4375 HG. Eurobehälter mit Querteiler, 40x30x7,5 cm
60,90 € 51,18 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/75 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
15,67 € 13,17 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 23,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 19,7 cm |
| Gewicht | 6,33 kg |
| Inhalt | 87 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 86/22 HG 2x E KG G 86 |
| Hersteller-Nr. | ED 86/22 HG 2G |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 18 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










