EDP S 43/32 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x33,5 cm
95,91 €
80,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 43/32 HG
Hersteller-Nr.
EDP S 43/32 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,91 € 80,60 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF QT 6427 HG. Eurobehälter mit Querteiler, 60x40x27 cm
136,30 € 114,54 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG 43/22 HG VB. Eurobehälter geschlossen
10,63 € 8,93 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 41,1 x 32,8 x 33,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 29,7 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr. | EDP S 43/32 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










