RLGGTFV100x30P64x64. Einzelrad, Lenkrolle
8,87 €
7,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLGGTFV100x30P64x64
Hersteller-Nr.
RLGGTFV100x30P64x64
Einzelrad
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,87 € 7,45 €exkl. Versandkosten
-
EG TEK 64 B2. Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm, Bestückung 2
35,47 € 29,81 €exkl. Versandkosten
-
Auer DE 225 IBC-M. Schraubdeckel für IBC
23,59 € 19,82 €exkl. Versandkosten
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 3 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 64 x 64 mm mit Rückenloch 10 mm |
| Radausführung | Gummirad grau |
| Totalfeststeller | ja |
| Fadenschutz | ja |
| Gewicht | 785 g |
| Lager | Gleitlager |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr. | RLGGTFV100x30P64x64 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










