SB E 26-7016. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 31,2x10,4x6,3 cm
2,48 €
2,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SB E 26-7016
Hersteller-Nr.
SB E 26-7016
Einsatzkästen für Sortimentsboxen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,48 € 2,08 €exkl. Versandkosten
-
CP S 4322-7016. Schutzkoffer Pro, 40x30x22,3 cm
63,86 € 53,66 €exkl. Versandkosten
-
SB E 22-1003. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 10,4x10,4x6,3 cm
0,96 € 0,81 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 31,2 x 10,4 x 6,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 30,5 x 9,6 x 5,9 cm |
| Rastermaß | 2x6 |
| Gewicht | 172 g |
| Material | ABS |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr. | SB E 26-7016 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 990 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










