Bahco 2666 FK. Elektronik Seitenschneider, Ultra, 112,5 mm
108,52 €
91,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15688
Hersteller-Nr.
2666 FK
Elektronik Seitenschneider, Ultra, 112,5 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,52 € 91,19 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 7280. Schräg-Vornschneider, Supreme-Serie, 45° innen abgewinkelt, feine Wate, 0,2-0,8 mm
117,25 € 98,53 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 8154 CO. ESD Präzisions-Seitenschneider, spitz, 0,2-1,6 mm
89,79 € 75,45 €exkl. Versandkosten
• Werkstoff: Hochleistungs-Stahllegierung
• Hochglanzpoliert
• Einzelkontrollierter Maschinenschliff garantiert Schneidwinkelgenauigkeit; erhöht die Beständigkeit und Haltbarkeit
• Präzisions-Induktionsgehärtete Schneidkanten 63-65 HrC
• Verbindungsschraube die die Reibung minimiert und die Schneidgenauigkeit erhöht
• Synthetische Griffe mit Öffnungsfeder
• Max. Schneidkapazität: Kupferdraht
• Hochglanzpoliert
• Einzelkontrollierter Maschinenschliff garantiert Schneidwinkelgenauigkeit; erhöht die Beständigkeit und Haltbarkeit
• Präzisions-Induktionsgehärtete Schneidkanten 63-65 HrC
• Verbindungsschraube die die Reibung minimiert und die Schneidgenauigkeit erhöht
• Synthetische Griffe mit Öffnungsfeder
• Max. Schneidkapazität: Kupferdraht
| Länge | 112,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 12,5 mm |
| Schnittform | ohne Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 112,5 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Hersteller-Nr. | 2666 FK |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










