Lindström 8247. Schräg-Vornschneider, 80er Serie, 45°, lange Backen, feine Wate, 0,2-1 mm
125,10 €
105,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL16046
Hersteller-Nr.
8247
Schräg-Vornschneider, 80er Serie, 45°, lange Backen, feine Wate, 0,2-1 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
125,10 € 105,13 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX 8148. ESD Seitenschneider, RX-Serie, spitze/angeschliffene Backen, ohne Wate, 0,1-0,8 mm
97,81 € 82,19 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX8150M2. Ergo Präzisions Seitenschneider ESD, gehärtet, ovaler Kopf, hohe Schneidkapazität, M
77,78 € 65,36 €exkl. Versandkosten
Schrägvornschneider für Nachbearbeitungen, z.B. von Bestückungsarbeiten.
Aus Hochleistungs-Kugellagerstahl gefertigt, brüniert. Schneiden und Backen computergeschliffen, dadurch höchste Präzision und konstante Qualität. Induktionshärtung der Schneiden auf 63-65 HRC. Mit Kunststoff-Griffhüllen und Öffnungsfeder.
• Schneidkapazität Kupfer D = 0,2-1 mm
Aus Hochleistungs-Kugellagerstahl gefertigt, brüniert. Schneiden und Backen computergeschliffen, dadurch höchste Präzision und konstante Qualität. Induktionshärtung der Schneiden auf 63-65 HRC. Mit Kunststoff-Griffhüllen und Öffnungsfeder.
• Schneidkapazität Kupfer D = 0,2-1 mm
| Länge | 155 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produktserie | 80er Serie |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 10 mm |
| Backenform | lang |
| Schnittform | kleine Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 117,5 mm |
| Art Seitenschneider | Schräg-Vornschneider |
| Länge der Backen | 18 mm |
| Hersteller-Nr. | 8247 |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










