Bahco 2676 B. Industrie Seitenschneider, verchromt, 160 mm
91,32 €
76,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL18278
Hersteller-Nr.
2676 B
Industrie Seitenschneider, verchromt, 160 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,32 € 76,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 73 02 160 SB. X-Cut® Kompakt-Seitenschneider hochübersetzt mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
42,77 € 35,94 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 11 165. Kabelschere, mit Klemmschutz, Griffe, 15 mm/50 mm², 165 mm
30,01 € 25,22 €exkl. Versandkosten
• Industrie-Seitenschneider mit externer Wate
• ISO 5749
• Ausführung: vernickelt und verchromt, hochglanzpoliert, rostschutzbehandelt
• Werkstoff: Vanadium-Extra, Griffe aus orangem, transparentem Celluloseacetat
• Induktionsgehärtete Schneidkanten
• Schraubverbindung die exzellente Schneidleistung und Passgenauigkeit der Schneidkanten gewährleistet
• ISO 5749
• Ausführung: vernickelt und verchromt, hochglanzpoliert, rostschutzbehandelt
• Werkstoff: Vanadium-Extra, Griffe aus orangem, transparentem Celluloseacetat
• Induktionsgehärtete Schneidkanten
• Schraubverbindung die exzellente Schneidleistung und Passgenauigkeit der Schneidkanten gewährleistet
| Länge | 160 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 21,5 mm |
| Schnittform | große Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Hersteller-Nr. | 2676 B |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










