C.K T4880X/5. Xonic Schraubendrehersatz, 5-teilig
23,50 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25251
Hersteller-Nr.
T4880X/5
Xonic Schraubendrehersatz, 5-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 11 06 V03. Schaltschrankschlüssel „DoubleJoint“, 62 mm
20,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
C.K T6202 112. Federzugwaage aus Messing, 50 kg / 112lb
11,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
• Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Passgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
• Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
• Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
• Satzinhalt: Schlitz: 2,5 x 75, 3,0 x 100, 4,0 x 100 mm, Phillips: 00 x 60, 0 x 60 mm
• Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Passgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
• Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
• Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
• Satzinhalt: Schlitz: 2,5 x 75, 3,0 x 100, 4,0 x 100 mm, Phillips: 00 x 60, 0 x 60 mm
| Länge | 245 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 245 mm |
| Breite mit Verpackung | 25 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Lieferumfang | Schlitz: 2,5 x 75, 3,0 x 100, 4,0 x 100 mm Phillips: 00 x 60, 0 x 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Satz |
| Inhaltseinheit | 1 Satz |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH0, PH00, schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Hersteller-Nr. | T4880X/5 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










