PH-711 ESD. ESD Transportbox hoch, für ESD-Staubsauger 555 Serie, 400 x 300 x 221 mm
91,81 €
77,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL44806
Hersteller-Nr.
PH-711 ESD
ESD Transportbox hoch, für ESD-Staubsauger 555 Serie, 400 x 300 x 221 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,81 € 77,15 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 11 160 SB. StepCut Kabelschere mit Kunststoff überzogen, brüniert, 160 mm, SB
33,15 € 27,86 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi CS 30 L. Leicht handhabende Schere
14,63 € 12,29 €exkl. Versandkosten
• für ESD-Staubsauger 555 Serie
• hohe Ausführung
• hohe Ausführung
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 221 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | PH-711 ESD |
|---|---|
| Hersteller | A1-ESD |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









