Wez 1004235. ESD Schaumstoff BL flach 358x258x15
WEZ
Originalprodukt
B2B Nettopreis
14,76 €
12,40 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL45252
Hersteller-Nr.
1004235
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1004235
ZustandNeu
Artikel
WL45252
ESD Schaumstoff BL flach 358x258x15
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,76 € 12,40 €exkl. Versandkosten
-
C.K T40026. Jokari Mikro-Präzisions-Abisolierer PWS-Plus 003
30,14 € 25,33 €exkl. Versandkosten
-
South West 1000406001001. Gürtel, Unisex, schwarz, Einheitsgröße
12,92 € 10,86 €exkl. Versandkosten
• PUR
• schwarz ESD
• zu Deckel 400x300 mm
• Stärke/Höhe 15 mm
• lose (eingeklebt: 2636.016)
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
• schwarz ESD
• zu Deckel 400x300 mm
• Stärke/Höhe 15 mm
• lose (eingeklebt: 2636.016)
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
| Länge | 358 mm |
| Breite | 258 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Temperaturbereich °C | -20 – 80 °C |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 1004235 |
|---|---|
| Hersteller | WEZ |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









