Lindström HS 8160. Seitenschneider
93,58 €
78,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL52711
Hersteller-Nr.
HS 8160
Seitenschneider
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,58 € 78,64 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 70 06 140 SB. Seitenschneider, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 140 mm (SB-Karte/Blister)
31,93 € 26,83 €exkl. Versandkosten
-
Belzer 2646 M. Seitenschneider mit ovalem Kopf 0.1 mm-0.8 mm
104,34 € 87,68 €exkl. Versandkosten
| Länge | 285 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Hersteller-Nr. | HS 8160 |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










