Bahco BE-9878. Winkelschraubendreher-Satz, Sechskant, metrisch, vernickelt, mit kompaktem Kunststoffhalter, 9-teilig
24,81 €
20,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53564
Hersteller-Nr.
BE-9878
Winkelschraubendreher-Satz, Sechskant, metrisch, vernickelt, mit kompaktem Kunststoffhalter, 9-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,81 € 20,85 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 03 125 ESDSB. Electronic Super Knips® ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm (SB-Karte/Blister)
25,35 € 21,30 €exkl. Versandkosten
-
Licefa 2426687. ESD SMD Spulenständer für Spulen bis Ø 330 mm, 339 x 319 x 210 mm
32,62 € 27,41 €exkl. Versandkosten
Kompakter Zwei-Komponenten-Halter mit Aufhängeöse
• Sechskant-Winkelschraubendreher-Satz, 9-teilig, metrisch
• Vernickelt
• Vernickelte Oberfläche schützt vor Korrosion
• Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gepresst
• Kompakter Zwei-Komponenten-Halter mit Aufhängeöse
• Markierung der Schlüsselgrößen auf Halter für einfache und schnelle Auswahl
• Sechskant-Winkelschraubendreher-Satz, 9-teilig, metrisch
• Vernickelt
• Vernickelte Oberfläche schützt vor Korrosion
• Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
• Größe in die Klinge gepresst
• Kompakter Zwei-Komponenten-Halter mit Aufhängeöse
• Markierung der Schlüsselgrößen auf Halter für einfache und schnelle Auswahl
| Länge | 120 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Set |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Hersteller-Nr. | BE-9878 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










