Bahco 903T-2. Satz Schraubendreher mit T-Griff für TORX®, Schrauben T10, T40, 6-teilig
68,85 €
57,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53612
Hersteller-Nr.
903T-2
Satz Schraubendreher mit T-Griff für TORX®, Schrauben T10, T40, 6-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,85 € 57,86 €exkl. Versandkosten
-
Vomm 2012. Pinzette gerade, feine Zahnung, vernickelt mit Führungsstift
5,32 € 4,47 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 11 03. Schaltschrankschlüssel für gängige Schränke und Absperrsysteme, 76 mm
23,26 € 19,55 €exkl. Versandkosten
Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
• Schraubendreher Satz mit T-Griff, 6-teilig, für TORX®-Schraubendreher mit T-Griff
• TORX®: T10, T15, T20, T25, T30, T40
• 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
• Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
• Brünierte Spitze für größere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
• Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
• Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
• Integrierte Aufhängeöse
• Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
• In Blisterverpackung
• Schraubendreher Satz mit T-Griff, 6-teilig, für TORX®-Schraubendreher mit T-Griff
• TORX®: T10, T15, T20, T25, T30, T40
• 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
• Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
• Brünierte Spitze für größere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
• Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
• Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
• Integrierte Aufhängeöse
• Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
• In Blisterverpackung
| Länge | 345 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Set |
| VDE | nein |
| Schraubenart | gemischt |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Hersteller-Nr. | 903T-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









