Bahco 8045VDE. 150 V bis 250 V Isolierter Schraubendreher, Spannungsprüfer
15,11 €
12,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53614
Hersteller-Nr.
8045VDE
150 V bis 250 V Isolierter Schraubendreher, Spannungsprüfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,11 € 12,70 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BH13000. Kompakt-Wagenheber 3 t
461,18 € 387,55 €exkl. Versandkosten
-
Schaumstoffstäbchen 71 mm
33,06 € 27,78 €exkl. Versandkosten
• Ausgelegt auf eine Spannung von 150 bis 250 V
• Phosphatierte Spitze
• Kunststoffschutz bis zur Spitze
• Klartransparenter Kunststoffgriff, schlagfest
• Hochwertige verchromte Stahlklinge
• Gemäß DIN VDE 0680/6, GS-geprüft
• In Industrieverpackung
• Phosphatierte Spitze
• Kunststoffschutz bis zur Spitze
• Klartransparenter Kunststoffgriff, schlagfest
• Hochwertige verchromte Stahlklinge
• Gemäß DIN VDE 0680/6, GS-geprüft
• In Industrieverpackung
| Länge | 285 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Grifflänge | 92 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Griffbreite | 14 mm |
| Werkzeuglänge | 169 mm |
| Griffdurchmesser | 14 mm |
| Klingenlänge | 77 mm |
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 8045VDE |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









