Knipex 90 10 165 E01. Ersatz-Stabilisierungsschiene für CutiX® Universalmesser
4,72 €
3,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL68538
Hersteller-Nr.
90 10 165 E01
Ersatz-Stabilisierungsschiene für CutiX® Universalmesser
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,72 € 3,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 31 30 BK V03. Elektro-Set
100,73 € 84,65 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard A-OP-SKM0700203. ESD-Service Kit, Arbeitsmatte inkl. 4x Druckknopf, Vinyl, rot, 600 x 600 mm
39,27 € 33,00 €exkl. Versandkosten
Set Ersatz-Stabilisierungsschiene
| Länge | 140 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge mit Verpackung | 325 mm |
| Breite mit Verpackung | 123 mm |
| Höhe mit Verpackung | 86 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Produktserie | CutiX® |
| Hersteller-Nr. | 90 10 165 E01 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









