Knipex 90 31 03 E01. Entgrater für TubiX® XL
8,16 €
6,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71707
Hersteller-Nr.
90 31 03 E01
Entgrater für TubiX® XL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,16 € 6,86 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 1756-G. ESD Beschichtung LICRON CRYSTAL, flüssig, transparent, 3,78 Liter
405,44 € 340,71 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi F SA. Allzweckpinzette
4,69 € 3,94 €exkl. Versandkosten
| Länge | 105 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 340 mm |
| Breite mit Verpackung | 170 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Produktserie | TubiX® |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 90 31 03 E01 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









