Wera 05134700001. TORX® PLUS Bits mit Bohrung, 10 IPR x 25 mm
4,20 €
3,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL73965
Hersteller-Nr.
05134700001
TORX® PLUS Bits mit Bohrung, 10 IPR x 25 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,20 € 3,53 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137351001. Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1, ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
51,81 € 43,54 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05003793001. Knarre mit 1/4"-Antrieb, 1/4" x 87 mm
58,48 € 49,14 €exkl. Versandkosten
Hochwertige Bits für Innen TORX PLUS® Schrauben mit Sicherungsstift. Ein 5-Flanken TORX PLUS® Profil mit Bohrung. Zähhart, für den universellen Einsatz. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3.
• Für Innen TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
• TORX PLUS® IPR Bit mit Bohrung auf der Abtriebsseite
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Für Innen TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
• TORX PLUS® IPR Bit mit Bohrung auf der Abtriebsseite
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
| Länge | 25 mm |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Bit-Länge | 25 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | 10IPR |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05134700001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










