Knipex 00 19 55 S6 LE. Rolltasche für Zangenschlüssel, 4 Fächer, leer
22,30 €
18,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80505
Hersteller-Nr.
00 19 55 S6 LE
Rolltasche für Zangenschlüssel, 4 Fächer, leer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,30 € 18,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 01 125. Cobra Hightech-Wasserpumpenzangen, grau atramentiert, Schlüsselweite 27 mm, 125 mm
25,72 € 21,61 €exkl. Versandkosten
-
Bahco CR W 06. Ratschen-Crimpzangen für röhrenförmige Verbinder, 6 AWG bis 16 AWG
124,37 € 104,51 €exkl. Versandkosten
| Länge | 330 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 330 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 19 55 S6 LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










