Knipex 00 19 72 XS LE. Gürteltasche XS für KNIPEX Cobra® XS und Zangenschlüssel XS, leer
9,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80507
Hersteller-Nr.
00 19 72 XS LE
Gürteltasche XS für KNIPEX Cobra® XS und Zangenschlüssel XS, leer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 01 300. Cobra Hightech-Wasserpumpenzange, grau atramentiert, Schlüsselweite 60 mm, 300 mm
40,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 76 12 125. Seitenschneider für Elektromechaniker, schwarz atramentiert, 125 mm
29,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
Werkzeugtasche aus strapazierfähigem Polyestergewebe, mit Klettverschluss und Gürtelschlaufe. Abmessungen (B x H x T): 30 x 110 x 45 mm.
| Länge | 110 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 120 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 19 72 XS LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










