Knipex 00 50 13 T BK. Adapterschlaufen, bis zu 6 kg, mit fixiertem Materialkarabiner
34,09 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80557
Hersteller-Nr.
00 50 13 T BK
Adapterschlaufen, bis zu 6 kg, mit fixiertem Materialkarabiner
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 81 125 SB. Electronic Super Knips® mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
25,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
C.K T3756 40. Präzisions-Abisolierer, 0,4 mm
22,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 186 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 186 mm |
| Breite mit Verpackung | 85 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 50 13 T BK |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










