Knipex 02 01 200 SB. Kraft-Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
23,81 €
20,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80561
Hersteller-Nr.
02 01 200 SB
Kraft-Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,81 € 20,01 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 48 31 J3. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Überdehnungsschutz, grau atramentiert, 225 mm
38,50 € 32,35 €exkl. Versandkosten
-
Lindström HS7894. Lange Spitzzange (Montierzange) mit Kunststoffgriff
110,44 € 92,81 €exkl. Versandkosten
| Länge | 250 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 25 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 13 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 02 01 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










