Knipex 03 01 200 SB. Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
19,68 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80571
Hersteller-Nr.
03 01 200 SB
Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Belzer 2463 D40. Zange für Innensicherungsringe mit um 90° gewinkElten Backen, verchromt, 40 bis 100 mm
92,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 09 250 V01. Schonbacken für 86 XX 250 3 Paar
9,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 245 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 13 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 03 01 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










