Knipex 03 05 180 SB. Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 180 mm (SB-Karte/Blister)
26,17 €
21,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80576
Hersteller-Nr.
03 05 180 SB
Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,17 € 21,99 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 11 115. Elektronik-Seitenschneider, 115 mm
42,04 € 35,33 €exkl. Versandkosten
-
Ideal 45-171. Abisolierzange Spezial-Stripmaster, für PVC- und verschiedene andere Isolierungen
247,32 € 207,83 €exkl. Versandkosten
| Länge | 238 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 94 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 12 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 03 05 180 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










