Knipex 08 25 185. Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 185 mm
35,32 €
29,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80591
Hersteller-Nr.
08 25 185
Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 185 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,32 € 29,68 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 13 66 180 SB. StriX® Abisolierzangen mit Kabelschere, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 180 mm (SB-Karte/Blister)
62,00 € 52,10 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 30 36 160. Langbeckzange, verchromt, isoliert 160 mm
29,88 € 25,11 €exkl. Versandkosten
| Länge | 192 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Länge mit Verpackung | 265 mm |
| Breite mit Verpackung | 102 mm |
| Höhe mit Verpackung | 57 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 185 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 25 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 13 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 08 25 185 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










