Knipex 08 26 145 SB. Spitz-Kombizange, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 145 mm (SB-Karte/Blister)
33,06 €
27,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80592
Hersteller-Nr.
08 26 145 SB
Spitz-Kombizange, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 145 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,06 € 27,78 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 49 21 A11 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 10 – 25 mm, grau, atramentiert 130 mm (SB-Karte/Blister)
24,86 € 20,89 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 48 21 J11. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, grau atramentiert, 130 mm
22,09 € 18,56 €exkl. Versandkosten
| Länge | 215 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Normen | IEC 60900 |
| VDE | ja |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | ja |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 8 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 08 26 145 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










