Knipex 13 81 200 SB. Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
52,87 €
44,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80626
Hersteller-Nr.
13 81 200 SB
Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,87 € 44,43 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 26 200 T. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), verchromt, isoliert, Befestigungsöse, 200 mm
48,48 € 40,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 50 00 210. Kneifzange, schwarz atramentiert, 210 mm
16,41 € 13,79 €exkl. Versandkosten
| Länge | 250 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Backenform | flache Backen |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| Abisolierwert Einzeladern | 0,75 - 1,5 mm |
| Crimpprofil | Dorn-Crimp |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Kapazität | 0,5 - 2,5 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 50 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 15 mm |
| Zangenart | Elektro-Installationszange |
| Hersteller-Nr. | 13 81 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










