Knipex 26 11 200 SB. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
25,76 €
21,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80649
Hersteller-Nr.
26 11 200 SB
Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,76 € 21,65 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 27 200. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), verchromt, isoliert 200 mm
45,89 € 38,56 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 48 41 J31. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, grau atramentiert, 210 mm
40,04 € 33,65 €exkl. Versandkosten
| Länge | 220 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Backenform | flach-runde Backen |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Zangenart | Flachrundzange |
| Hersteller-Nr. | 26 11 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










