Knipex 30 21 160 SB. Langbeckzange mit Kunststoff überzogen, Spitzendicke: 2 mm, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
21,68 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80669
Hersteller-Nr.
30 21 160 SB
Langbeckzange mit Kunststoff überzogen, Spitzendicke: 2 mm, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 13 62 180. StriX® Abisolierzangen mit Kabelschere, schwarz atramentiert, 180 mm
52,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Ideal 45-176. Abisolierzange Spezial-Stripmaster, für Isolierung aus E-Teflon (660 V)
257,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 222 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 16,5 mm |
| Backenform | flach-runde Backen |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Länge der Backen | 50 mm |
| Zangenart | Langbeckzange |
| Hersteller-Nr. | 30 21 160 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










