Knipex 35 62 145 SB. Elektronik-Greifzange mit Mehrkomponenten-Hüllen 145 mm (SB-Karte/Blister)
42,32 €
35,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80678
Hersteller-Nr.
35 62 145 SB
Elektronik-Greifzange mit Mehrkomponenten-Hüllen 145 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,32 € 35,56 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 03 01 160 SB. Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
16,46 € 13,83 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 33 03 160. Weberzange, verchromt, 160 mm
36,28 € 30,49 €exkl. Versandkosten
| Länge | 162 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 83 mm |
| Höhe mit Verpackung | 91 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Spitzenbreite | 2,5 mm |
| Spitzendicke | 1,5 mm |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 12 mm |
| Backenform | flach-runde Backen |
| Gelenkausführung | Durchgestecktes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 40 mm |
| Zangenart | Greifzange |
| Hersteller-Nr. | 35 62 145 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










