Knipex 40 04 250 SB. Universal-Gripzange verzinkt 250 mm
29,39 €
24,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80682
Hersteller-Nr.
40 04 250 SB
Universal-Gripzange verzinkt 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,39 € 24,70 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 03 02 180 SB. Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
21,40 € 17,98 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 11 180. Abisolierzange mit Formmessern, schwarz lackiert, mit Kunststoff-Griffhüllen, 180 mm
71,15 € 59,79 €exkl. Versandkosten
| Länge | 235 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 235 mm |
| Breite mit Verpackung | 69 mm |
| Höhe mit Verpackung | 19 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Zangenart | Gripzange |
| Hersteller-Nr. | 40 04 250 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










