Knipex 44 11 J3 SB. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
19,91 €
16,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80687
Hersteller-Nr.
44 11 J3 SB
Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,91 € 16,73 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 00 100. Cobra XS Rohr- und Wasserpumpenzange, grau atramentiert, aufgeprägte, raue Oberfläche, 100 mm
26,44 € 22,22 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 88 01 180. Alligator Wasserpumpenzange, schwarz atramentiert, 180 mm
21,18 € 17,80 €exkl. Versandkosten
| Länge | 260 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 2,3 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 225 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 44 11 J3 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










