Knipex 44 11 J4 SB. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
31,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80688
Hersteller-Nr.
44 11 J4 SB
Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco 9897. Zangensatz, 4-tlg, ergo (enthält 8224, 2628G, 2101G, 2430G)
189,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 12 10. Präzisions-Abisolierzange mit Formmessern, brüniert, AWG 13 - 7, 195 mm
141,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 340 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 3,2 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 320 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 44 11 J4 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










