Knipex 49 21 A41 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, 90° abgewinkelt, grau, atramentiert 305 mm (SB-Karte/Blister)
49,71 €
41,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80724
Hersteller-Nr.
49 21 A41 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, 90° abgewinkelt, grau, atramentiert 305 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,71 € 41,77 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2427 S-200. Flachrundzange mit um 45° angewinkelter Spitze und isolierten Griffen, phosphatiert, 200 mm
69,59 € 58,48 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 30 35 160. Langbeckzange, verchromt, 160 mm
26,12 € 21,95 €exkl. Versandkosten
| Länge | 365 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 165 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 3,2 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 305 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 49 21 A41 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










