Knipex 50 00 180 SB. Kneifzange, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
17,31 €
14,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80726
Hersteller-Nr.
50 00 180 SB
Kneifzange, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,31 € 14,55 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 09 250 V01. KNIPEX Schonbacken für 87 xx 250 (3 Paar), ab Modell 2007
9,12 € 7,66 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PN 5025 C. Zange mit abgrundeter Nase und schneidender Spitze
28,19 € 23,69 €exkl. Versandkosten
| Länge | 250 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Länge der Schneiden | 23 mm |
| Zangenart | Kneifzange |
| Hersteller-Nr. | 50 00 180 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










