Knipex 50 00 225 SB. Kneifzange, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
20,73 €
17,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80728
Hersteller-Nr.
50 00 225 SB
Kneifzange, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,73 € 17,42 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 46 13 A1. Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen, verchromt, 140 mm
20,09 € 16,88 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2421 D-180IP. Lange Flachzange mit PVC-beschichteten Griffen, phosphatiert, 180 mm, Industrieverpackung
39,92 € 33,55 €exkl. Versandkosten
| Länge | 285 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 225 mm |
| Länge der Schneiden | 25,5 mm |
| Zangenart | Kneifzange |
| Hersteller-Nr. | 50 00 225 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










