Knipex 70 02 140 SB. Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
25,31 €
21,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80749
Hersteller-Nr.
70 02 140 SB
Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,31 € 21,27 €exkl. Versandkosten
-
KNIPEX 44 23 J21. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, verchromt, 170 mm
21,63 € 18,18 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 8045LVDE. 150 V bis 250 V Isolierter Schraubendreher, Spannungsprüfer, leichte Ausführung
15,11 € 12,70 €exkl. Versandkosten
| Länge | 223 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 255 mm |
| Breite mit Verpackung | 118 mm |
| Höhe mit Verpackung | 95 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Hersteller-Nr. | 70 02 140 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










