Knipex 71 01 160 SB. CoBolt® S Kompakt-Bolzenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
37,69 €
31,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80761
Hersteller-Nr.
71 01 160 SB
CoBolt® S Kompakt-Bolzenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,69 € 31,67 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3963. Kabelschneider, Kapazität 11 mm Ø, 210 mm
25,23 € 21,20 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 62 190 T. Drahtseilschere, geschmiedet, 7 mm / 5 mm / 4 mm / 2,5 m, Befestigungsöse, 190 mm
55,88 € 46,96 €exkl. Versandkosten
| Länge | 223 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 117 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Mittenschneider |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Bolzenschneider |
| Hersteller-Nr. | 71 01 160 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










