Knipex 74 02 160 SB. Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
29,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80792
Hersteller-Nr.
74 02 160 SB
Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 52 115 ESD. ESD Elektronik-Seitenschneider, spitz und flach, ohne Facette, 115 mm
48,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 61 140 ESD. ESD Electronic-Super-Knips XL, Seitenschneider für Glasfaser, 140 mm
28,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
Für härteste, dauerhafte Beanspruchung. Hohe Schneidleistung bei geringem Kraftaufwand durch optimale Abstimmung von Schneidenwinkel und Übersetzungsverhältnis. Präzisionsschneiden zusätzlich induktiv gehärtet, (Schneidenhärte ca. 64 HRC) für alle Drahtsorten einschließlich Pianodraht. SB-Karte/Blister.
| Länge | 235 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Hersteller-Nr. | 74 02 160 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










