Knipex 81 03 250 SB. Siphon- und Connectorenzange "SpeedGrip", gezahnt, rutschhemmender Kunststoffüberzug, verchromt, 250 mm (SB-Karte/Blister)
43,72 €
36,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80834
Hersteller-Nr.
81 03 250 SB
Siphon- und Connectorenzange "SpeedGrip", gezahnt, rutschhemmender Kunststoffüberzug, verchromt, 250 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,72 € 36,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 03 250. Cobra Hightech-Wasserpumpenzange, verchromt, Schlüsselweite 46mm, 250 mm
39,72 € 33,38 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 7891. Spitzzange, Supreme-Serie, lange Backen, gezahnte Flächen
65,43 € 54,98 €exkl. Versandkosten
| Länge | 300 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Siphon-Zange |
| Hersteller-Nr. | 81 03 250 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










