Knipex 83 99 010. Rändelmutter mit Feder für 83 xx 010
7,03 €
5,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80842
Hersteller-Nr.
83 99 010
Rändelmutter mit Feder für 83 xx 010
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,03 € 5,91 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 103R SA. Umgekehrt wirkende Pinzette
48,50 € 40,76 €exkl. Versandkosten
-
C.K T9420. COB-LED Taschen-Inspektionslampe 120 Lumen
7,84 € 6,59 €exkl. Versandkosten
| Länge | 17 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge mit Verpackung | 590 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 83 99 010 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










